10 декабря, 15:54

Украинская Ассоциация сжиженного газа приглашает принять участие в форуме сжиженного газа «Congress ULPGA 2018», который в этом 2018 году пройдет 17 - 18 мая в Киеве в отеле Ramada Encore Kiev (Ивент Холл "Киев") по адресу: Столичное шоссе 103.

Форум «CONGRESS ULPGA 2018» обеспечивает современную и независимую платформу для всех заинтересованных сторон для обсуждения возможностей и вызовов, существующих в украинском секторе LPG. В программе CONGRESS ULPGA 2018 планируется обсуждение актуальных тем мировых и национальных перспектив развития рынка LPG.

 

Конгресс будет нацелен на виришування ключевых критически важных для бизнеса вопросов, с которыми отрасль сталкивается в настоящее время, включая правительственную стратегию, фискальную политику, реформирования украинского производства LPG, либерализации рынка газа в Украине, технологические проблемы и решения и другие важнейшие проблемы отрасли.

17 мая Андрей Дорофеев, директор ООО УкрАвтономГаз, выступит с докладом «Технология LPG-AIR. Технические решения газового кризиса »на форуме« CONGRESS ULPGA 2018 ».

 

Вы узнаете как с помощью LPG экономить на газоснабжении предприятия и обеспечить его бесперебойную работу. Вместе с УкрАвтономГаз проанализируете лучшие кейсы использования системы на различных предприятиях в Украине и за рубежом.

Сессии технологической конференции будут посвящены системам безопасности украинского рынка сжиженного газа. Будут обсуждаться вопросы обеспечения ресурсом LPG, логистики, хранения и розничных продаж. Не менее интересны сессии посвященные ГБО и техническим решением для уменьшения затрат в строительстве, логистике или торговли.

Официальная программа мероприятия и регистрация по ссылке.

"CONGRESS ULPGA 2018" - РІШЕННЯ ГАЗОВОЇ КРИЗИ

 

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.