11 декабря, 13:12

Директор компании "УкрАвтономГаз" Андрей Дорофеев был гостем авторской программы "UAномика" на канале Я-UA, где обсуждались проблемы рынка нефтепродуктов, очикуюють его учаcникив после 01.07.2019 года.

Вопросы, которые поднимались, беспокоят всех участников рынка. Это и вопрос документов, которые необходимо подавать для получения лицензий, вопросы уголовной ответственности и многие другие актуальные вопросы. Полный перечень вопросов, которые подробно разбирались и обсуждались в программе, вы можете увидеть на слайдах ниже.

Призываем всех предпринимателей проявить социальную активность! Пишите письма о проблемах с которыми вы сталкиваетесь: Президенту Украины, председателю СНБО, парламентским фракциям. Как говорят наши законодательные и исполнительные органы "Мы не знаем какие у вас проблемы ... мы не получаем письма".

Поэтому будет активными, пишите письма со своими предложениями и рекомендациями, также поддержит законопроект №10212, который может отсрочить изменения в Налоговый кодекс, касающиеся администрирования акцизного налога.

 

ПРОБЛЕМИ РИНКУ НАФТОПРОДУКТIВ ПIСЛЯ 01.07.2019

 

ПРОБЛЕМИ РИНКУ НАФТОПРОДУКТIВ ПIСЛЯ 01.07.2019

Читайте интервью с директором ООО "УкрАвтономГаз"

Будівництво складів зберігання ЗВГ - ключовий напрям ТОВ "УКРАВТОНОМГАЗ на 2018 р.  Про причини ресурсної кризи в Україні. Будівництво складів зберігання ЗВГ в «УКРАВТОНОМГАЗ», автономне газопостачання та зберігання скрапленого газу (ЗВГ).

Строительство складов хранения СУГ - ключевое направление ООО "УкрАвтономГаз на 2018

О причинах ресурсного кризиса в Украине. Строительство складов хранения СУГ в «УкрАвтономГаз», автономное газоснабжение и хранения сжиженного газа (СУГ).

 

 

Кабміну пропонують відмінити акциз на ЗВГ для побутових потреб  Компанія «УКРАВТОНОМГАЗ» пропонує Кабінету Міністрів розглянути питання про зняття акцизного податку на скраплений газ, який використовується для систем опалення, генерації і електроенергії, а також технологічних процесів у виробництві.

Кабмину предлагают отменить акциз на СУГ для бытовых нужд

Компания «УкрАвтономГаз» предлагает Кабинету Министров рассмотреть вопрос о снятии акцизного налога на сжиженный газ, который используется для систем отопления, генерации и электроэнергии, а также технологических процессов в производстве.

 

 

Як АГЗП виграють суди у влади  Які газові заправки є об'єктами підвищеної небезпеки. Чи є АГЗС об'єктом будівництва? ТУ (технічні умови) для газових АЗС.

Как АГЗП выигрывают суды у власти

Какие газовые заправки являются объектами повышенной опасности. Есть АГЗС объектом строительства? ТУ (технические условия) для газовых АЗС.

 

 

 

Пропан-бутан может быть хорошей альтернативой для природного газа в Украину. Но проблема конкурентоспособности сжиженного газа в акцизному налогу. В Европе этот налог отсутствует, акциз предлагают отменить и в Украине.

Смотрите видеосюжет 5 канала:

 

Видеосюжет телеканала "112 УКРАИНА" с международной выставки "АГРО 2019".

 

 

Энергобезопасность агропредприятий нуждается в срочном реформировании - репортаж телеканала «Первый Деловой» с выставки "АГРО 2019".

 

 

Как сжиженный газ пропан-бутан поможет Украине преодолеть газовый кризис, чем пропан-бутан - это выгодная альтернатива природному газу, что такое SNG-система - ответы на эти вопросы смотрите в интервью директора УкрАвтономГаз для журнала «OILMARKET».

 

Як скраплений газ пропан-бутан допоможе Україні подолати газову кризу, чому пропан-бутан – це вигідна альтернатива природному газу, що таке SNG-система – відповіді на ці питання дивіться в інтерв'ю директора УКРАВТОНОМГАЗ для журналу «OILMARKET».

 

Как применения пропан-бутана помогает бизнесу и комментарии клиентов УкрАвтономГаз смотрите в репортаже ЭСПРЕССО.

 

Як застосування пропан-бутану допомагає бізнесу та коментарі клієнтів УКРАВТОНОМГАЗ дивіться у репортажі ЕСПРЕСО.

 

Проблемы и перспективы развития сжиженного газа в Украине читайте и смотрите видео на сайте.

 

Проблеми і перспективи розвитку зрідженого газу в Україні читайте і дивіться відео на сайті.

 

7 ПРИЧИН ВІДМОВИТИСЯ ВІД ПРИРОДНОГО ГАЗУ

 

ЕНЕРГЕТИЧНА СТРАТЕГІЯ УКРАЇНИ ДО 2035 РОКУ І СКРАПЛЕНОГО ГАЗ

 

УКРАВТОНОМГАЗ ІНІЦІЮЄ ЗНЯТТЯ АКЦИЗНОГО ПОДАТКУ НА СКРАПЛЕНИЙ ВУГЛЕВОДНЕВИЙ ГАЗ (ЗВГ) - ПРОПАН-БУТАН

 

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.