29 мая, 16:21

логоОбщественный союз «Ассоциация владельцев малого и среднего бизнеса» является объединением граждан, созданным в соответствии с Законом Украины «Об общественных объединениях» для совместной реализации своей цели. Целью Ассоциации является объединение усилий неравнодушных субъектов хозяйствования вместе с общественностью и общественными объединениями, которые занимаются малым и средним бизнесом, стремятся защищать свои законные интересы от противоправных действий тех или иных органов государственной власти и урегулирования проблемных вопросов, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности.

 

Председатель правления Ассоциации малого и среднего бизнеса Руслан Соболь в рамках проекта «Быть ​​предпринимателем почетно» встретилась с директором по стратегическому развитию и бенефициаром компании «УКРАВТОНОМГАЗ» Андреем Дорофеевым.

 

Руслан Соболь зустрівся з бенефіціаром «УкрАвтономГаз»

Председатель правления Ассоциации владельцев малого и среднего бизнеса Руслан Соболь расспросил Андрея Дорофеева о его становлении как предпринимателя - работать вместе с родителями на огороде - полезное дело, однако с детства мечтал более реализовывать свой интеллектуальный потенциал и финансовую стабильность. Вдохновением стали книги, в частности Юрий Мороз «Руководство для гениев», поэтому сомнений добиться успеха почти не осталось. Сегодня Андрей Дорофеев гордится достижениями своей компании, однако пришлось пройти немалый путь прежде чем получить определенные награды. Самое ценное для предпринимателя - это время, поэтому важно оптимизировать все рабочие процессы и иметь хорошую репутацию среди партнеров. А еще - ежедневно бороться за право осуществлять предпринимательскую деятельность, поскольку коррупционная составляющая, к сожалению, до сих пор неисчерпаемой проблема, которая негативно влияет не только на экономику государства, но и препятствует максимально развиваться в Украине людям, которые готовы постоянно генерировать добавленную стоимость.

 

Напомним, что председатель правления Ассоциации владельцев малого и среднего бизнеса Руслан Соболь считает, что чем больше в Украине предпринимателей, тем выше доходы у общества, а соответственно и уровень культуры и сознания значительно поднимается в разы. Проект «Быть ​​пидприемцев» нацелен на создание положительного имиджа профессии предприниматель в украинском обществе.

 

ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" вносит значительный вклад в энергонезависимость нашего государства, будучи одним из лидеров реализации проекту энергетической безопасности Украины. Андрей Дорофеев директор по стратегическому развитию ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" встретился с Ассоциацией владельцев малого и среднего бизнеса в рамках проекта «Быть ​​предпринимателем почетно» и рассказал, что является движущей силой для развития компании. источник

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.