11 декабря, 15:29

Компания «УкрАвтономГаз» приняла участие в выставке «Энергетика в промышленности 2019», которая состоялась 5-7 ноября 2019 года в. Киев, где наши специалисты представили электрогенераторы на пропан-бутане.

Компания «УкрАвтономГаз» более 10 лет занимается строительством аварийных систем газоснабжения пропан-бутаном для промышленных предприятий, асфальтовых и металлургических заводов, зерносушилок, птицеферм и частных домов.

Наше государство оказалось на пороге чрезвычайного положения в энергетике из-за проблем с поставками угля, природного газа и электроэнергии. Сжиженный газ пропан-бутан (LPG) является эффективной альтернативой природному газу и является более экологичным видом топлива.


Именно поэтому в рамках выставки «Энергетика в промышленности» УкрАвтономГаз представил газовые электрогенераторы для промышленных предприятий, и они вызвали особый интерес у посетителей, так как их можно использовать для строительства объектов, условно говоря "в поле" - удаленных от электрических сетей, например для асфальних заводов, различного передвижного промышленного оборудования.

 


Андрей Дорофеев: «Мы все следим за новостями о поставке угля и понимаем, что есть риск временных отключений электроэнергии промышленным предприятиям. Наша компания предлагает газовые электростанции, которые могут работать как на природном газе, так и на сжиженном газе. Стоимость топлива для генерации 1кв на пропан-бутане стоит от 3 до 4 грн в зависимости от сезонных колебаний на газ пропан-бутан, что почти в 2 раза дешевле затрат на топливо для дизельных генераторов. »

В компании "УкрАвтономГаз" отмечают, что объемы потребностей сжиженного газа в Украине с каждым годом растут и в данное время LPG уже заменяет энергоносители особенно в промышленном секторе. Такие системы газоснабжения широко применяются и поддерживаются правительствами во многих странах Европы и Америки. Ярким примером является Польша, в которой больше 100 000 таких объектов.


Компания "УкрАвтономГаз" заинтересована в сотрудничестве с дилерами по всем регионам Украины.

ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ ГАЗОВЫЕ

 

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.