11 декабря, 12:26

Крупнейшая отраслевая выставка "АГРО-2019" стартовала в Киеве. Для участников рынка первоочередным вопросом сегодня является энергобезопасность и энергонезависимость. Большинство из них уже рассматривают альтернативу природному газу, в частности автономные системы газоснабжения сжиженным газом пропан-бутаном.

Директор ООО "УкрАвтономГаз" Андрей Дорофеев: "Сегодня большинство директоров предприятий понимают, что будет скоро введена в эксплуатацию" Северный поток-2 "," Турецкий поток "и есть риск, что компании будут ограничены в поставках природного газа. Обычный гражданин не ощутит на себе эти ограничения, потому что социальный сектор является приоритетным для государства, а вот предприятиям могут быть ограничены поставки природного газа, и хорошей альтернативой здесь есть сжиженный газ пропан-бутан. "

Для работы системы на территории агропредприятия размещаются наземные или подземные резервуары, испарители для сжиженного газа и газопроводы для снабжения пропан-бутана.

Коммерческий директор ООО "УкрАвтономГаз" Виктор Черненко: "Основным критерием строительства систем аварийно-газоснабжения сжиженным газом пропаном, является занижение калорийности природного газа на 10-20% в зависимости от региона. Например, наши заказчики, которые уже работают на сжиженном газе, делали независимые анализы в лабораториях, и эти факты действительно подтверждались. Это значительно влияет на производственный процесс и его себестоимость ".

 

 

Специалисты отмечают, что участники аграрного рынка пока имеют возможность подготовиться к вызовам и возможных кризисов в энергетическом секторе Украины.

УКРАВТОНОМГАЗ НА ВИСТАВЦІ "АГРО 2019" - РЕПОРТАЖ КАНАЛУ 112 УКРАЇНА

 

Специалисты "УкрАвтономГаз" ждут вас на выставке "АГРО-2019" с 4 по 7 июня напротив 6 павильона.

 

УКРАВТОНОМГАЗ НА ВИСТАВЦІ "АГРО 2019" - РЕПОРТАЖ КАНАЛУ 112 УКРАЇНА

 

У нашего стенда можно ознакомиться с деятельностью компании, получить консультацию по разрешительных документов для согласования систем газоснабжения LPG и АГЗП.

 

УКРАВТОНОМГАЗ НА ВИСТАВЦІ "АГРО 2019" - РЕПОРТАЖ КАНАЛУ 112 УКРАЇНА

 

Энергобезопасность агропредприятий нуждается в срочном реформировании - репортаж телеканала «Первый Деловой» с выставки "АГРО 2019".

 

УКРАВТОНОМГАЗ НА ВИСТАВЦІ "АГРО 2019" - РЕПОРТАЖ КАНАЛУ 112 УКРАЇНА

 

Энергобезопасность агропредприятий нуждается в срочном реформировании - репортаж телеканала «Первый Деловой» с выставки "АГРО 2019".

 

 

Как применения пропан-бутана помогает бизнесу и комментарии клиентов УкрАвтономГаз смотрите в репортаже ЭСПРЕССО.

 

Як застосування пропан-бутану допомагає бізнесу та коментарі клієнтів УКРАВТОНОМГАЗ дивіться у репортажі ЕСПРЕСО.

 

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.