10 декабря, 16:38

Новые времена требуют новых решений. Компания УкрАвтономГаз не стоит на месте. За 10 лет успешной работы мы выросли профессионально, построили 150 объектов для довольных клиентов, установили газгольдеров общим объемом 5000 м3. Годовой объем потребления LPG нашими объектами составляет 30 000 т.

И теперь мы хотим, чтобы Вы знали все о нас и о сжиженный газ пропан-бутан.

Поэтому для удобства мы обновляем наш сайт и проводим ребрендинг компании УкрАвтономГаз.

Теперь найти нас Вы сможете по новому логотипом. Мы хотим, чтобы наш логотип был для Вас узнаваемым и ассоциировался со сжиженным газом пропан-бутаном для газификации Украины. На новом сайте цена на газ будет представлена ​​в удобном формате и будет обновляться ежедневно.

 

САЙТ

 

На новом сайте Вы сможете найти всю информацию о газоснабжении именно для вашего бизнеса: зерносушилка, котельная, литейный завод и др. Для этого мы создали страницу схем газоснабжения.

ГАЗОПОСТАВКА

Мы будем информировать вас о актуальных новостях . Все о сжиженном газе пропан-бутан, вы сможете посмотреть все отзывы о нашей компании и сделать запрос на бесплатное консультацию от нашего специалиста. Вы сможете следить за обновлениями товаров и находить для себя лучшее предложение.

ТОВАРЫ

На новом сайте Вы сможете в удобном формате произвести расчет затрат на газ для предприятия или частного дома, просчитать стоимость доставки газа с помощью онлайн-калькуляторов, которые учитывают не только стоимость газа LPG, но и других видов топлива. Поэтому Вы сможете сразу сравнить эффективность и экономичность LPG с другими видами топлива.

КАЛЬКУЛЯТОРЫ

 

Мы подробно ознакомим вас со всеми услугами, которые предоставляет компания УкрАвтономГаз. Вы сможете посмотреть поэтапность и оценить все выгоды для Вас. Также вы сможете просмотреть полную карту реализованных проектов и отзывов клиентов.

 

УСЛУГИ

 

Вскоре мы опубликуем новый сайт. А получить бесплатную предложение оборудования и монтажа газоснабжения Вы можете уже сейчас.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.